Бизнес-Завтрак LexisNexis | 22 февраля 2019 г.

12, 02, 2019

Направления развития антикоррупционного регулирования

Приглашаем Вас 22 февраля 2019 г. на бизнес-завтрак LexisNexis для руководителей департаментов экономической безопасности и комплаенс на тему: «Направления развития антикоррупционного регулирования».

На мероприятие приглашены спикеры международной категории:

Эдуард Иванов - член команды Международной антикоррупционной академии, специализирующийся в сфере комплаенс и коллективного действия, доктор юридических наук. С 2002 по 2008 гг. был главой управления в Росфинмониторинге; в 2005-2008 - вице-председателем европейской рабочей группы по борьбе с отмыванием денег и финансовым терроризмом. Эдуард является публикующимся автором и экспертом в сфере борьбы с коррупцией, терроризмом и отмыванием денег.

Эдуард Бекещенко - партнер московского представительства компании BakerMcKenzie. Согласно рейтингам Chambers и Legal 500, Эдуард является ведущим специалистом в области урегулирования споров, специализируется на судебных тяжбах, международном арбитраже и комплаенс. Он также осуществляет консультацию в сфере ИТ, телекоммуникаций и антимонопольного регулирования.

Вопросы бизнес-завтрака LexisNexis:

В рамках бизнес-завтрака будет представлен обзор современных тенденций и перспектив развития антикоррупционного комплаенса, также будут рассмотрены международные стандарты и руководства в этой сфере. Участники смогут обсудить актуальные практические вопросы, такие как Due Diligence, идентификация бенефициарных владельцев, риски многократного уголовного преследования в различных юрисдикциях, роль новых технологий.

  • Время проведения: 22 февраля, начало регистрации в 8:30.
  • Место проведения: адрес места проведения бизнес-завтрака будет выслан организаторами на почту указанную при регистрации на сайте
  • Участие в мероприятии бесплатное (не более 2-х представителя от компании).
  • Просим сообщить о желании направить на семинар представителей Вашей компании Юлии Соловьевой.
  •  
  • Зарегистрироваться на бизнес-завтрак